Детский сад - первая ступень общей системы образования , главной целью которой  является всестороннеее развитие ребёнка .Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы  дополнительного образования  в дошкольном учреждении , которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей .

Развитие творческой активности каждого ребёнка представляется главной задачей современного дополнительного образования в детском саду и качества образования в целом.

Ценность дополнительного образования состоит в том. что оно усиливает вариативную составляющую общего образования , способствует практическому приложению знаний и навыков, полученных в дошкольном образовательном учреждении.

Скачать
Постановление главы администрации города Новозыбкова от 26.09.2014 № 682 "Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образователь­ным учреждением Детский сад №19 г.Новозыбкова"
Постановление главы администрации.pdf
Adobe Acrobat документ 273.9 KB