Платные дополнительные образовательные услуги

Детский сад - первая ступень общей системы образования , главной целью которой  является всестороннеее развитие ребёнка .Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы  дополнительного образования  в дошкольном учреждении , которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей .

Развитие творческой активности каждого ребёнка представляется главной задачей современного дополнительного образования в детском саду и качества образования в целом.

Ценность дополнительного образования состоит в том. что оно усиливает вариативную составляющую общего образования , способствует практическому приложению знаний и навыков, полученных в дошкольном образовательном учреждении.

Локально-нормативные документы

Скачать
Постановление главы администрации г.Новозыбковаот 03.12.2014 №852 "Об утверждении тарифов на платные услуги,оказы
Постановление главы администрации г.Нов