6 и 7 марта 2019 года в ДОУ прошли утренники , посвященные Международному женскому дню 8 Марта

В УЧРЕЖДЕНИИ  ПРОХОДИТ АКЦИЯ СЕМЬЯ 01.01.2019-31.03.2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому , что ходит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад , Чтоб порадовать и взрослых и ребят!!!

Традиционно , в начале ноября , в нашем детском саду прошли  осенние праздники.

За окошком холодно и слякоть , а в детском саду тепло и сказочно ярко!

Хоть и говорят , что осень-унылая пора, но дети , как никто другой способны радоваться шороху золотистых листьев , дождику за окошком , щедрым дарам хозяйки Осени . Не обошёлся праздник  и без гостей : Осень-красавица , Лесной Гном ,Холодрыга , Клоун ,Слякоть, Тучка ,Доктор Айболит  и другие персонажи  создали интересную  и увлекательную атмосферу праздника. Мероприятия были весёлыми , яркими и незабываемыми.Воспитанники получили много позитивных эмоций!!!

РАННЯЯ ПОМОЩЬ

В рамках предоставления услуг ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте от 0 до 3 лет ДОУ проводит  консультирование родителей и членов семьи по вопросам:

• внутрисемейных отношений, представлений, взаимодействия и отношений родителей (законных представителей) и членов семьи между собой и ребенком;
  • поддержки деятельности ребенка в различных ситуациях;
  • развития речи и навыков общения ребенка;
  • моторного развития ребенка;
  • коррекции нарушений слуховой функции ребенка;
  • создания развивающей среды для ребенка.

В целях информирования сообщаем, что Роскомнадзор на официальном сайте в сети Интернет ведет реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

В рамках данного проекта Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации (дополнительная информация по ссылке: http://eais.rkn.gov.ru/feedback).

Информация об изменении порядка регистрации заявителями (родителями/законными представителями) в организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

Доводим до сведения заявителей (родителей/законных представителей) для постановки в "электронную очередь в ДОО" и отслеживания статуса заявления необходимо пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) по адресу: www.gosuslugi.ru

Заявителям (родителям/законным представителям) данной услуги, ранее зарегистрировавшихся на портале муниципальных услуг (по адресу: www. uslugi. vsopen. ru), будет предоставлена возможность доступа на данный портал исключительно через ЕСИА при условии регистрации на ЕПГУ и наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.

Доступ на портал муниципальных услуг (по адресу: www. uslugi. vsopen. ru) для всех категорий пользователей через логин пароль с 10.09.2017 будет закрыт.